Консультации / Хирургия

Проглотил кость

Здравствуйте во время обеда, проглотил толи косточку говядины, толи семечко фрукта, по размерам примерно 1,5 см в диаметре, с того момента постоянно ощущаю вздутие внизу живота и в правой подвздошной области, сдал анализ крови, все в норме, аппендицит исключили, боли если и бывают, то очень слабые и длятся пару секунд. Температуры нет, 2 раза за последние три дня была легкая тошнота, в туалет хожу, каловые массы не жидкие, но очень мягкие. Скажите пожалуйста следует ли срочно обращаться к хирургу или раз сильных болей нет, то косточка сама переварится и выйдет?
Здравствуйте. Думаю, с такими жалобами к хирургу обращаться не стоит.