Консультации / Педиатрия

Большое количество тромбоцитов в крови у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 3,5 года, недавно сдавали развернутый анализ крови для стоматологии, так как нужно было делать наркоз. Его сделали, успешно пролечили зубы. Но меня настораживает 540 единиц тромбоцитов при норме от 150 до 450, как написано в результатах. Помимо этого есть ещё незначительные отклонения. Педиатра сейчас нет, только молодые практиканты, мёд.сестра сказала пока оставим все как есть. Почему "пока", чего ждать? Это опасно? Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу серьезных отклонений и повода для волнения, не переживайте! Можно пересдать анализ через 2 недели для контроля С уважением, Бутузова Олеся