Консультации / Отоларингология

Полипы

Здравствуйте, у мужа в детстве были полипы и их удалили , видимо заново они появились и очень сильно его беспокоят. Носом не дышит, часто болеет , храпит , запахи плохо чувствует . Ему 26 лет . Скажите пожалуйста, к кому лучше всего обратиться и можно ли удалить полипы в таком возрасте?
Добрый день. Да, симптомы говорят о рецидиве полипоза. Удалять можно, также можно попробовать консервативную терапию кортикостероидами, необходима консультация ЛОРа.