Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте ,у меня фиброзно-кистозная мастопатия .Может ли приём гармонального препората L-тироксин вызвать дальнейшее ухудшение этого заблевания ? заранее спасибо.
Нет, не может. Наоборот, нормализация функции щитовидной железы, если есть на то необходимость, может улучшить состояние молочных желез.