Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Anti HBS

Добрый день, планируем с мужем беременность, сдали все анализы, в том числе на инфекции ничего не выявлено, для проверки иммунитета сдала еще антитела к гепатиту Б результат 3Мме , т.е. отрицательно. не помню ставили ли мне эту прививку,но по сертификату прививок было это 10 лет назад трехкратно Вирионом. Нужно ли делать ревакцинацию, и можно ли планировать беременность во время прививки? Можно ли утверждать, что прививка была сделана по уровню антител 3?
Здравствуйте! Нужен полный курс вакцинации, во время курса беременности не планируют. Нельзя.