Плохо прибавляем вес и рост

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте!У меня дочь родилась на 35 недели с весом 1530 и ростом 38 ,сейчас ей 2 года и 2 месяса вес 10200 гр.,рост 81 см ,нормально ли мы прибавляем?или нам обратиться к врачу?кушаем хорошо,не болеем

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Для недоношенного и маловесного ребенка при рождении это нормальные показатели. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна