Консультации / Дерматология и косметология

Красныя пятна на ногах

Уже давно пользуюсь эпилятором. сначала высыпали красные пятна, и не спадали пока волосы не начнут расти(( но то что они спадали, это радовало. сейчас часть точек прижилась и не спадает уже около года( да, волосы врастают. не знаю что делать( как удалять волосы и как избавиться от этих ужасных точек на ногах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, очевидно что у Вас раздражение. Исключить депилятор, использовать депиляцию горячим воском и воском средних температур (как правило в салонах). Обязательно обрабатывать антисептиками до и после депиляции. Сейчас возможно добавить троксевазин гель.