Консультации / Онкология

Консультация по онкомаркерам

Добрый день. Мужчина, 31 год, стаж курения - ~5 лет. На профилактической ФГ была выявлена тень в районе S5 правого лёгкого. По результатам КТ: признаки фокуса консолидации легочной ткани в средней доле правого лёгкого. Учитывая наличие СД1 типа нельзя исключить подострое течение неспец. восп. процесса. Фокус - чёткие контуры, неровные, 21.3 мм х 26.0 мм, спайки с костальной плеврой, м/долевой плеврой и диафрагмой. Плотность неравномерная (-78 ед до 36.1 ед, периферия более плотная); легочный рисунок без особенностей. Трахея, главные бронхи, корни, средостение - без изменений; единичный увеличенный лимфоузел 13.3 мм ниже уровня бифуркации. По итогам кт терапевт дал заключение: очаговое образование в S5 правого лёгкого, впервые выявленное. Подострое течение очаговой пневмонии (?). Исключить ТБС, нео. ОАК и биохимия - во вложении. Сдал самостоятельно онкомаркеры. Насторожило незначительное повышение НСЕ. Результаты тоже во вложении. Подскажите, на сколько все критично, стоит ли подозревать мелкоклеточный рак лёгкого? Из симптомов ничего пока не беспокоит. Есть хронический кашель с небольшим выделением мокроты. Присутствует давно из-за курения, изменений в кашле не было. Отдышки нет. Болей в груди при кашле либо резком вдохе нет. Вес стабилен, аппетит без изменений. В начале декабря предположительно была либо пневмония, либо восп. лёгких (сильный кашель, обильная мокрота, без повышения температуры, пропил курс антибиотиков). На текущий момент лечу обострение гастрита и пью курс антихеликобактерный (омез, Де-Нол, амоксицилин, кларитромицин). Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По Вашим описанием характерно для объемного образования.Для уточнения необходимо дальнейшее обследование в т.ч. гистологическое.