Консультации / Сексология

Не встает член или падает в период завершения полового акта

Консультации на Здоровье Mail.ru От:Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru>Подробнее&Сегодня, 02:43&   Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Не встает член или падает в период завершения полового акта Добрый день уважаемые врачи!Помогите разобраться в проблеме! С мужем живи 2 года в законом браке , начали встречаться в 2007 году , 2008 началась половая жизнь , все было хорошо , могу сказать даже отлично , всегда дикое желания , бешеный секс. В 2012 как у многих пар произошёл переломный момент и мы расстались ну и мой муж как все мужчины начал гулять , встречаться с разными девушками особо не имея постоянного партера (были однодневки ) скажим так, но волей или не волей судьбы в 2014 году мы возобновили отношения и скажу так секс был но конечно уже не такой бурный, яркий и насыщенный. В 2015 расписались и стали активно работать на тему детей и слава богу все получилось ( но перед тем как работать над ребёнком прошли всех необходимых специалистов и сдали все анализы , так же и на все микробы и бактерии) в 2016 рождается наш любимый малыш и тут все понеслось... У меня дикое желания заняться сексом , а вот у мужа есть но не всегда и частой стала проблема, что он хочет , ласкает меня , целует , обнимает , а член не встаёт , приходится постоянно массировать его и поднимать.. вопрос Почему так происходит ????? Почему такая проблема ??? Я уже вижу что у моего мужа появляется комплекс а ему всего 35 ... А в последнее время появилась ещё одна проблема начинается секс, продолжительность отменая, член упругий , но когда дело доходит к логическому завершению он просто сокращается и падает половой акт не закончен , муж не удовлетворен, а у меня куча мыслей что что - то со мной не так , что не хочет... ( с мужем разговаривала очень много раз задавала вопрос в чем проблема , почему так , а ответ один НЕЗНАЮ) Да и ещё в 2015 году муж проходил лечения, лечили простатит.... Ответьте пожалуйста на вопрос что с нашим сексом и с моим супругом? почему член самостоятельно не встает и почему он падает в самый ответственный момент?
Добрый день, То что в 35 желание и эрекция не такая как в 18 вполне нормально, это происходит из-за падения тестостерона в крови. Если муж жалуется на постоянное отсутствие желания, пусть сдаст кровь на гормоны (иногда гормональный сбой причина падения возбуждения) и пропьет курс витаминов с цинком. С вашей стороны обеспечьте следующие действия: 1. Ваши интимные мышцы должны быть в тонусе - слабые мышцы не дают плотного обхвата члена во время фрикции и чувствительность практически нулевая, особенно после естественных родов. Подробнее можно узнать как и чем качать мышцы из соответствующего курса в моем центре сексуального образования Secrets. Так же советую изучить материалы по этой теме на моем сайте https://www.aginskaya.com/zhenskoe-zdorove/trenirovka-intimnyh-myshts/ 2. Ваш секс должен быть разнообразен и выполнять различные мужские сексуальные фантазии (обычно мужчины их не озвучивают своим женщинам, потому что бояться быть непонятыми). Обычно это оральный, анальный секс и доминирование. Подробнее об этой части вопроса вы можете узнать либо из бесплатных вебинаров в моем центре, либо из вводных лекций, если вы находитесь в Москве (которые так же бесплатны). + можете почитать соответствующие стать на моем сайте в разделе о сексе: https://www.aginskaya.com/blog/vse-pro-seks/