Консультации / Проктология

Зуд и налет вокруг анального прохода

Здравствуйте уважаемый Павел Дмитриевич, столкнулся с такой проблемой как появление белого налета вокруг анального отверстия, сопровождается все это дело зудом, к ночи зуд увеличивается, где-то год назад был грибок на ногах, знаю что лучше идти к врачу, но может все таки подскажите пожалуйста примерное лечение, может припараты какие или мази.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии сложно судить о налете... конечно лучше показаться, так как ничего катастрофичного на фото я не вижу! Если есть грибок, то лучше обратиться к дерматологу.