Консультации / Отоларингология

Прозрачные выделения из носа возможно отёк слизистой

Здравствуйте! Уже года два из одной ноздри у меня идёт "вода", т.е. прозрачные выделения. Лечение (промывание, ингаляции) не помогало. К врачу не обращался. Больше года назад как-то простудился, пошло осложнение на нос. Не мог нормально дышать, задыхался. Дважды за месяц ходил на рентген, на снимках воспаления не было. Терапевт и отоларинголог подтвердили отсутствие гайморита и синусита. Отолоринголог отправил на осмотр к неврологу, но, честно говоря, я сомневался в его компетентности. Невролога так и не посетил. После месячного курса будестора + аскорутина + супрастина стало гораздо легче (по рекомендации отолоринголога). Стал лучше дышать, но одна ноздря (та, из которой идут выделения) до сегодняшнего дня почти всегда заложена, только изредка пробивает, особенно, когда лежу на противоположном боку. Итог. Одна заложенная ноздря + водянистые выделения из нее. В ближайшее время собираюсь к врачу, но хотел предварительно проконсультироваться у Вас. Что это может быть?
Искривление носовой перегородки и хронический вазомоторный ринит.