анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте.у меня долгое время продолжаются такие симптомы.залаживает нос ,( одну ноздрю)причем в лежачем состоянии.при этом выделений практически нет.но когда появляются они очень липкие и имеют запах крови,(уж извините за подробности)их…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Я беременна.13 недель. Вчера появилась сильная заложенность в носу,неприятный привкус во рту,слабость и небольшая головная боль,температуры нет,кашля нет. Промываю нос аквалором,но эффекта никакого. Посоветуйте пожалуйста,чем можно облегчить мое состояние? Какие…
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Мне 30 лет рост 175/65 кг. Год назад случилась первая паническая атака, вызывали скорую, поставили диагноз ВСД и отправили к терапевту. По результатам анализов (кровь, моча, кал, биохимия, экг, флюография)…
анонимно (Мужчина, 23 года)
Здравствуйте. В 2009 после обычной простуды (как мне казалось) наглухо заложило нос и хронически заболело горло. Нос именно закладывает, насморка нет. Горло (мягкое небе) жжет и пересыхает. Нос лечили сначала…
анонимно
У ребенка (8 месяцев) с рождения присутствует при кормлении "хлюпанье" глубоко в носике. Сейчас я заболела (кашель,насморк) и капала ребенку в носик для профилактики интерферон 4 дня, после чего у…
анонимно (Мужчина, 8 лет)
анонимно
Здравствуйте, Николай Владиславович. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело. Юноша. 19 лет. Ситуация такова. С 3 по 20 октября лежал в больнице с обострением гайморита. Очистили пазухи от гноя и…