Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста

Добрый вечер, мне 24 года. Примерно полгода назад появилось тянущее ощущение в правом боку и яичке, которое потом поменялась на ноющее, она спонтанно как начиналась, так и проходила, был на приеме уролога, прошел обследования ТРУЗИ,МРТ,Фемофлор, Трузи и мрт показали признаки хронического простатита, фемофлор был чист за исключением минимального колл-ва Candida и Gardnerella, было назначено лечение антибиотиками Юнидокс, противогрибковым препаратом,свечи гемовита, простакор + массаж простаты, во время массажа простаты, секрет у меня выделялся практически сразу и в большом количестве, причем все 13 процедур, порстата воспалена не была и по осмотру уролога и по МРТ. После проведенного лечения боль в правом яичке и боку так и не прошла, сдавал анализы и на вирусы и Делал узи почек, мочевого пузыря - все в норме, узи яичек показало небольшую кисту(3мм), узи лимфоузлов показало увеличение лимфоузлов в паховой области(через неделю МРТ малого таза показало что лимфоузлы не увеличены), ходил к неврологу сделали мрт поясницы - небольшая протрузия, которая со слов невролога не может давать такие ощущения, далее обратился к другому урологу, тот не разбираясь и не осматривая назначил лекарства: тиберал, клабакс,микомакс,виферон,циклоферон и я по своей глупости начал принимать их.Во время приема данных препаратов у меня болел живот и начались проблемы с потенцией член как будто прятался и не вставал как следует, я позвонил своему урологу(не тому,который назначил, а у которого наблюдался изначально), и он сказал перестать пить такие тяжелые лекарства, после приема в течении недели потенция восстановилась, и тут во время секса с девушкой он упал и не вставал на протяжении часов 2х(причем при активной стимуляции), с тех пор у меня начались проблемы с эрекцией и жжение по моим ощещением в уретре(жжение часто сопровождается частым мочеиспусканием), жжение то появлялось, то отступало + боль в боку и яичке тоже никуда не делась, сдал анализ сока простаты - показало 30-40 лейкоцитов, сдал андрофлор сока простаты - все чисто, делали инсталяции в звднюю уретру, на их фоне изменений не было, паралельно пью импазу и перед сексом сальденофил(сильного эффекта не заметил, хотя явно лучше чем без него),член перестал спонтанно вставать и вставать при мыслях о сексе тоже,ночью я иногда просыпаюсь и ощущаю эрекцию, во время секса может упасть, встает не так быстро как раньше, на второй заход может и вообще не встать. Сдал анализ тестостерона общий 5,197;свободный 15,12. Доктор назначил ХГЧ. Напишите пожалуйста свои мысли по этому поводу, что это может быть?В данный момент все симптомы сохраняются, даже на фоне приема Юнидокса. Извините если что непонятно написал, сообщиет попробую разъяснить.Заранее спасибо. И еще вопрос с чем может быть связанно такое быстрое и обильное выделение сока простаты во время массажа? P.S. Забыл добавить, что член в расслабленном состоянии стал какой то мягкий и частенько как будто прячется(втягивается), особенно сильно при ходьбе, что создает неудобства и время от времени учащенное мочеиспускание. Во вложении результаты анализов с датами сдачи, жжение и проблемы с потенцией начались с середины декабря
К вопросу приложено фото
Допплерографию сосудов полового члена+интракавернальный тест
Что это? и отчего может быть жжение и боль в правом боку и яичке?
Боль из-за простаты
Вы смотрели результаты анализов ,которые я приложил? Она не воспалена,чтобы болеть ,какие еще варианты могут быть?Просьба ознакомится со всеми приложенными мной файлами
Я написал что надо сделать