Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста убрать шрам

Добрый день. 30.12.16 я сильно упал и расчесал висок, рваная рана. Рана зажила, образовался атрофический шрам 5 см. Ямка не сильно глубокая, но заметная. с 6-го дня после падения мажу гелем Контрактубекс 3 раза в день. Но улучшения не видно. Косметолог в частной клинике сказал, что контрактубекс не поможет, а надо покупать стратадерм гель и делать специальные уколы для восстановления и выравнивания кожи. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, шрам очень беспокоит, не болит, но его сильно видно. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Атрофический рубец. Необходимо: СО2 шлифовка в области рубца с целью стимуляции дермального матрикса и выравнивая рубца. Рекомендую крем дерматикс. С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, косметолог