Консультации / Педиатрия

Окружность головы и груди

Здравствуйте,помогите пожалуйста!В год планово посетили поликлинику,вес 9400,рост 80,5.Окружность головы 43,5-окружность груди 44.Мне показалось,это очень мало!В полгода мерились,столько же было(стоим на учёте у невролога из-за перенесённых судорог)Спасибо за внимание,очень ждём ответа и помощи!
Добрый день! С полугода окружности головы и груди меняются незначительно. Да, это маловато, но и вес у ребенка не велик, поэтому если все пропорционально и педиатра ничего не смущает, то это не повод для волнения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна