Консультации / Стоматология

Удаление зубного камня и лечение зубов

Снимал зубной камень,получилось снять только с нижней челюсти,потому что больно. Доктор сказал лечи зубы и приходи, продолжим. Может нужно лечить зубы потом снимать камень
Добрый день! Процедура профессиональной гигиены, в которую входит удаление зубного камня и зубного налета обычно проводится непосредственно перед началом санации. Для проведения этой процедуры без боли существуют местные анестетики. Попросите врача провести процедуру под местной анестезией. С уважением.