Здравствуйте. Познакомились с парнем. Секса не было. Были поцелуи не мокрые особо и без языка. На момент поцелуя у меня с внутренней стороны губы было что-то вроде стоматита без крови. После парень сказал что у него гепатит в. Большая вероятность заражения? Что мне делать ?куда бежать? Я в панике
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Практически отсутствует. Уточните что у него за гепатит В, есть ли вирус в крови. Вам сдать ИФА крови на анти-hbs, hbcorab total.