Консультации / Офтальмология

болит и слезится глаз

у меня болит и слезится правый глаз. не могу открыть его полностью. недавно ездили с семьей на природу. дул сильный ветер и мне что то попало в глаз. на глазах у меня были линзы и я рукой вытащила линзу и выбросила. в тот день и даже на следующий, глаз не болел. только спустя два дня глаз стал беспокоить. скажите в чем дело?
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас конъюктивит. Рекомендуем обратиться к офтальмологу по месту жительства.