Консультации / Лекарственные препараты

Мидокалм рихтер

При повреждении нервов шейного позвонка назначили уколы "Мидокалм рихтер". После 4 уколов "мидокалм рихтер" начались побочные действия: Правая нога и правая рука стали плохо двигаться, до этого двигались хорошо, стоит ли дальше применять препарат?
Добрый день! Нет, не стоит. Нужно сообщить об этом эффекте врачу, он скорректирует схему лечения. Здоровья Вам!