Консультации / Терапия

Опоясывающая боль спины и груди

Здравствуйте, Сергей Анатольевич! У меня внеэапно возникла сильнейшая опоясывающая боль в спине и груди! врач общей практики назвал это "межребёрной невралгией" и назначил НЕЙРОДИКЛОВИТ и АЛМАГ -1. После месячного лечения боли в груди уменьшились, а в спине остались. Добавились: непорядки в жкт ,слабость. Предлагают пропить НЕЙРОМУЛЬТИВИТ? Подскажите,пожалуйста,как устранить болезнь!!! С Уважением Валентина
Здравствуйте, Валентина! Если боль в спине осталась, то устранено следствие — межреберная невралгия, а причина вероятнее всего в позвоночнике. Нужно сделать анализ крови, рентген позвоночника в двух проекциях или томографию и выяснить причину. И лечить ее.