Консультации / Стоматология

Онемение подбородка после удаления 8-ки

Здравствуйте.Мне 24 года.2недели назад удалили сложную 8-ку.Наркоз с подбородка сошел только пару дней назад,а вот место между подбородком и губой еще нет.Сильно щиплет и приносит дискомфорт.Прям раздражает.Пью неуробекс.Попробовала походить на ток,но после первой процедуры ухудшилось как-то,еще больше сипать начало,и я отказалась.Как быть?Что можете посоветовать?Может,пропить что-то или проколоть?Спасибо
Здравствуйте, для восстановления иннервации должно пройти время, возможно несколько месяцев. Для ускорения процесса можно принимать препарат Нейромультивит