Консультации / Дерматология и косметология

Какие то прыщики

У меня на ноге появился прыщик, я его решила выдавить, после чего образовалась болячка и она болит и внутри под кожей что то есть, от чего это может быть? Ещё примерно неделю назад у меня на попе выскочил фурункул я его мазала ихтиоловой мазью он прошёл, спустя неделю чуть выше вылезла такая же болячка. Я думаю что может это грязь попала или что то другое подскажите что это может быть и чем вылечить. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото не информативное. По Вашему рассказу сложно что-то понять, обратитесь лично к врачу.