Консультации / Проктология

Гемморой

Здравствуйте,доктор.У меня 3стадия геммороя и трещины.Было первый раз сильное обострение в октябре 2016г.Лечилась ванночки,свечи ,мази,травы.Дело в том ,что у меня колит,туалет болезненный,узел спрячется,после туалета выпадает или к вечеру.Ощущение чего то сбоку.Скажите пожайлуста,можно ли применять гепариновую мазь?Когда давно у меня от неё долго кровило. Сейчас пью детралекс.Мажу облепиховым маслом.И делают ли операцию на гемморой при панических атаках? Очень прошу,помогите.Сколько раз пишу ,не разу ответ не получила. У меня два вопроса.Можно ли пользоваться гепариновой мазью? И делают ли операцию на гемморой при панических атаках?Спасибо.
Здравствуйте. 1. Дать адекватный и обоснованный ответ о возможности и режиме применения Гепариновой мази, опираясь только на представленную информацию, - невозможно. Для этого необходимо проведение осмотра, ано-ректоскопии, лабораторного исследования ОАК и свёртывающей системы крови, а также ознакомиться с протоколами исследований, на основании которых выставлен диагноз "Колит". Ведь существует несколько видов колита различной степени распространённости и стадии запущенности. 2. Панические атаки не являются абсолютным противопоказанием для оперативного лечения геморроидальной болезни. Необходимо иметь заключение психиатра с его рекомендациями по лечению.