Эти узелки, или высыпания появились около 2ух месяцев назад, не могу на 100% сказать был у меня незащищенный секс или нет. Но больше склоняюсь, что с сексом это не связано.…
анонимно
Здравствуйте . У моего мужа месяц назад я обнаружила выпуклую шишку на середине икры ноги , через неделю мне показалось что она увеличилась и уплотнилась , диаметр где то 1.5…
анонимно
Мой муж странно относится к сексу-ему надо редко,но долго. Раз в неделю для него достаточно.Раз в неделю и всю ночь. После этого,я неделю отхожу.а он за неделю соскучился и опять…
Ася Стукова
добрый вечер! скажите пожалуйста - вот уже как пол года беспокоят красные глубокие прыщики.с самого начала они по одному выходили над верхней губой, потом заметила что начали появляться и на…
анонимно
У меня ,периодически, на внутренней стороне рук и ног появляется мелкий, сильнозудящий, прыщик, который на следующее утро превращается в небольшую мокнущую язвочку, которая продолжает чесаться, печь и долго заживает. Я…
Олеся
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет и у него всегда заложен нос, даже когда у него нет насморка. Что это такое и как лечить?
Екатерина Максимова
Моему ребенку сейчас год, с месяцев 4-х у него начались какие-то приступы. Врач поставила диагноз - заходится при плаче и все. Когда она сильно плакала или просто ударялась, плакала до…