Консультации / Педиатрия

Потеет голова

Здравствуйте! У ребёнка вечером перед сном, во время кормления потела голова. Но теперь это проявляется ещё и днём и потеет сильно,бывает что аж капли капают. Запаха у пота нет. Но иногда, когда целую лобик, он бывает соленым. Что это? Страшно ли? И нужно ли лечить? Витамин Д даю, в ванне купаемся через день, на улице гуляем. Ребёнку 4 месяца, на грудном вскармливании.
Добрый день! Нужно сдать копрограмму и кал на дисбактериоз. Чрезмерная потливость во время кормления зачастую указывает на нагрузку на пищеварение и воспаление в кишечнике. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна