Консультации / Педиатрия

Потеет голова

Добрый день. Доктор! Моему сыну 2 года 6 месяцев, во время сна сильно потеет голова, даже подушка бывает мокрая! С чем это может быть связано и что посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте! надо проконсультироваться с ортопедом (нет ли рахита) и детским эндокринологом. ПРи необходимости они дадут направление на консультации других специалистов и проведение анализов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся