Консультации / Урология

Ureaplazma parvum жена беременна

Здравствуйте, у жены нашли Ureaplasma parvum, по симптомам был зуд и жжение. Проверился и я обнаружили тоже в "Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе" Жена прошла курс беременна на 4 месяце вагинальных свечей флуомизин 6 дней и свечи Лотюжераль 10 дней, мне нужно проходить лечение? подскажите пожалуйста. На сказали что, в менее 10 ^4 копии лечение не требует, верно ли это и как это может отразиться на беременности.
К вопросу приложено фото
В урологии Ureaplasma parvum не считается патологическим микроорганизмом требующим лечения. Решайте этот вопрос с гинекологами, а разумнее всего заниматься сексом только с презервативом, пока жена беременна.
Добрый день, т.е если не беременность жены, то лечение антибиотиками мне не было бы назначено? Т.е саму уреаплазму не лечат, только если идет воспалительный процесс у мужчин?
Парвум мы вообще не лечим, так как не считаем патологическим организмом.