Консультации / Кардиология

Низкое давление

В последний период времени (около месяца) наблюдается снижение артериального давления. На рост 180 и вес в 70 кг нормой было 125 на 80(90). Сейчас же показатели опускаются до 90 на 30. При чем, это происходит после любых физических нагрузок. Даже незначительных. Ко всему этому добавляются такие симптомы как постоянное головокружение, головные боли, затруднение смены положения из горизонтального, в вертикальное, затруднения с концентрацией внимания. Подскажите, чем предположительно может быть вызвана данная ситуация. И возможные способы её решения.
Здравствуйте.Рекомендую пройти холтеровское мониторирование АД,ЭКГ,сдать общий анализ крови.С результатами обратится к своему доктору.Спасибо за вопрос.