Консультации / Неврология

Дрожание головки

Малышу почти 6 месяцев, когда сосет грудь при засыпании задрожала головка, секунды 3,я его позвала и сразу прекратилось. Похоже как на тремор. Сначала я это заметила ну может недели 1.5 назад не обратила внимание. А сегодня опять повторилось . что это может быть. узи головного мозга делали после рождения.все в норме.
Возможно, ничего страшного. При повторении, необходима видеозапись данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога.