Консультации / Отоларингология

Ранка в носу

Добрый день. У меня пару месяцев назад появилась небольшая ранка в правой ноздре. До сих пор никак не заживет. Насморк усугубляет положение. Сопли в носу засыхают и их удаление приводит к тому, что корка снимается вместе с соплями и снова начинает кровоточить. В общем, все по новой. Подскажите, может есть мазь какая-то заживляющая?
Попробуйте Офлокаин.
Спасибо за совет. Не могу нигде найти в российских аптеках. Есть ли аналог?