Консультации / Стоматология

Крик о помощи

Здравствуйте! Екатерина Юрьевна, моей дочери 4 года, у нас на молочных зубах кариес (4 зуба), 2 зуба мы вылечили, запломбировали, но с большим трудом, так как она не дает лечить, на третьем зубе врач сказала больше не приходить, обращались в другие поликлиники, но нам везде отказывают, так как ребенок начинает плакать! Что Вы можете посоветовать, как нам вылечить зубы?
Если вам во всех клиниках отказывают,то вам нужно лечить зубы под наркозом