Консультации / Лекарственные препараты

Кортексина Как правильно рассчитать дозировку

Здравствуйте, моей дочери невролог назначил инъекции кортексина. Я теперь не могу понять как мне его развести , дозировка 5 мг кортексина и 1мг 0,5 новокаина. Помогите пожалуйста. Мне нужно разбавить в 1 мг новокаина 5 мг кортексина, а сколько набрать для укола, или надо ввести весь получившийся раствор?
Добрый день! Нужно ввести весь получившийся раствор. Здоровья Вам!
И ещё хотела бы узнать совместим ли кортексин с лекарством верошпирон, можно его принимать и колоть кортексин?