Консультации / Офтальмология

Колит в глазу когда моргаю

Здравствуйте, я ехал в трамвае , окно было открыто и в мой левый глаз дул ветер, после нескольких остановок, я почувствовал будто песок попал мне в глаз, я пришел домой, промыл его, поспал, но теперь когда глаз закрытый или я моргаю, я чувствую что-то в глазу. Странно когда я моргаю и смотрю на право , глаз не колит. Проконсультируйте пожалуйста.
Здравствуйте! Скорее всего, в глаз попало инородное тело. Нужно обратиться к врачу, провести осмотр глазного яблока и век.