Консультации / Гинекология

Мажущие выделения в середине цикла

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 26 лет, впервые появились мажущие коричневые выделения с прожилками на 17 день цикла.Интимная жизнь не регулярная, в анамнезе УЗИ малого таза в июне 2016-все хорошо, фарм аборт в сентябре 2015-без физиологических осложнений, но в стрессе до сих пор нахожусь; инфекций кроме впч 31,56 нет, их лечу;мазок на флору в норме, мазок на онкоцитологию ( ноябрь 2016)не в норме, но кольпоскопия в декабре 2016 в норме. Скажите пожалуйста, обязательно идти же на УЗИ? На какой день цикла? Или посмотреть как дальше будут ли выделения. Имеет это значение или нет,но с октября 2016 появилась крапивница-кровь, гормоны и УЗИ брюшной полости в норме.
Добрый день . Может быть несколько причин подобных выделений, но я не вижу смысла перечислять их заочно, так как это не решит вашу проблему. Если вы утверждаете, что анализы и УЗИ в норме, у вас нет поводов для волнений. Но если вас беспокоят и другие жалобы, например, боль, повторно обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на скрытые инфекции.
Я сдавала все, что можно сдавать в лаборатории, кроме баквагиноза ничего не было. Хорошо, обращусь, спасибо!