Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здравстуйте. Моей маме 3 года назад делали операцию в связи с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки. На данный момент опять появились боли в желудке, изжога, тяжесть. Также тянущие боли в области поджелудочной железы. Подскажите, пожалуйста, какое обследование необходимо пройти, для установления причин данных болей.
Необходимо обратиться к врачу, после очного обследования он назначит необходимые анализы.