Консультации / Педиатрия

Задыхается

приступы как будто сердце хватает давит на грудь , учащенное дыхание , глубоко вздохнуть не может признаки панической атаки . Мальчику 16 лет . На гармоны сдавали скачут ну это понятно в таком возрасте , сердце узи и экг все в норме . Вызвала скорую она поставила всд и что нам теперь делать ждать когда перерастем ?
Добрый день! Да, такую симптоматику дает всд. Не нужно ждать, нужно обратиться к неврологу, он назначает средства для снижения симптоматики и облегчения состояния при всд. Здоровья Вам!