Консультации / Логопедия

Позднее обращение к логопеду

Здравствуйте. Мне за 30, плохо выговариваю звук р, ответе пожалуйста в зрелом возрасте возможно обращение к логопеду? или востановить правильность речи уже невозможно? В детстве примерно в 6 лет, мне ставили этот звук, но я не следил за правильностью произношения и в итоге стал снова картавить.
Здравствуйте. Если вы обратитесь к логопеду работающему со взрослыми,то вашу проблему решить можно. Главное попасть к хорошему специалисту.