Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У меня ветрянка

Добрый день! Мне 25 лет и у меня ветрянка, хотя ветрянкой я болела 24 года назад. Подскажите, нужно ли мне применять Ацикловир в таблетках для того, чтобы заболевание быстрее прошло или нет? И какие еще меры д.б. приняты? Врач из поликлиники ничего не есть ни мазать не назначил, только супрастин.
Здравствуйте! Один из диагнозов сомнителен, без осмотра ничего посоветовать нельзя.