Консультации / Проктология

Выбираю метод лечени гемороя внутренние узлы

Обратилась в 2 клики. Предложили 2 метода лечения. В первой за 1 день сделать операцию с помощью радиоволнового аппарата Dr.Oppel ST 501 Во второй - безопреационный способ аппаратом Hemoron. Как я поняла, у меня 2 внутренних узла. Начальная стадия. Из симптомов боль при дефекации и кровь после. Мне 24 года, не рожала. Не могу определится, стоит ли делать операцию или попробовать вылечится без хирургического вмешательства. Смущает то, что с помощью Hemoron - а обещают быстрый результат и так далее. Все таки традиционным хирургическим методам я доверяю больше, но прогресс не стоит на месте. Прошу совета специалиста.
обратитесь там где предложили операцию радиволновым аппаратом .