Консультации / Дерматология и косметология

Комедоны

Здраствуйте , у меня гормональный сбой и по этому на лице появились комедоны ,они и так были но сейчас их больше .какой мазью я могу избавиттся !? Там где белые прыщи ,это не мое фото ,так как не получаеться сфоткать ,а так у меня таких два прыща под носом ,довольно долго 2 года примернно ,хотя я их выдавливала с иглой ,но они опять появлялись
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если они появляются снова, значит, нужно что-то поменять в уходе. Да, если у Вас картина полностью совпадает с фотографией, тогда Вам необходимо обратиться к дерматологу на прием, так как это скорее сирингомы, которые удаляют с помощью лазера. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова