Консультации / Хирургия

Боль после удаления апендецита

Здравсивуйте, мне 26 лет, Елена. 08.01.2017 мне удалили флегмозный апендецит лапароскопическим методом. 23.01 начались боли под правым ребром и левым, сдала анализы и узи все нормально, врач сказал что это восстановление после операции, но дело в том что перед операцией у меня тоже были хорошие анализы и на узи увидели опухоль только со второго раза. Я беспокоюсь что опять идет воспаление.периодически температура.37.1. Сколько длятся боли после операции? Возможно у меня осложнение?
Здравствуйте. Не совсем понятно, что за опухоль у Вас нашли перед операцией? Или это Вы так отросток называете? Осложнения бывают, но надо сдать анализы, дополнительно проконсультироваться у уролога, гинеколога (для исключения возможных других заболеваний) и потом идти на прием к врачу и уже определиться окончательно, что у Вас и зачем. Здоровья Вам.