Консультации / Педиатрия

Лактозонегативные эшерихий

Здравствуйте Ольга Николаевна. Моей дочке 1.3.года. Мы переболели ротовирусной инфекцией,врач установила по симптомам. После,мы сдали кал на дисбакткриоз. Все показатели в норме,кроме лактозонегативные 10 в 8. За месяц до болезни стул стал неоформленный, молочку организм перестал принимать,начаналась рвота не обильная. До этого ели хорошо молочные продукты. Наша врач говорит ни чем не лечить,молочные продукты исключить, мы их и так месяца два не едим. Я давала, до результата анализа, примадофелус по 1 ч.л. Стул сейчас более менее оформленный, иногда жесткий. Можно ли есть фрукты, яблоки и бананы.Что бы вы посоветовали. Большое спасибо.
Добрый! Согласна с вашим доктором, что лечение не требуется. Фрукты можете кушать кроме цитрусовых . Сдайте лучше копрологию и как на углеводы тогда будет более понятно что ей еще можно или нельзя. Здоровья вашему ребеночку!