Консультации / Офтальмология

Усталость глаз каждый день

Здравствуйте.У меня очень выдают сосуды на глазах только 1 видит 100 процентов,а другой 0.3.Ранее с одним глазом было все впорядке и глаза так не уставали.Люблю посидеть за компьютером.Как это вылечить и сделать чтобы глаза не уставали при работе за компьютером?
Здравствуйте! Сначала необходимо определить причину низкого зрения, поэтому рекомендуем обратиться в специализированную офтальмологическую клинику для проведения полного диагностического обследования зрения.