Консультации / Педиатрия

Стул 2 месячного ребёнка

Здравствуйте, нам 2 месяца, вес при рождении вес 4240,56 см, 1 месяц-5025, 56.5 см,2 месяц- 5725,59см. это много? В туалет ходит 1 раз в два дня, присутствует слизь коричневатого цвета. Мы на гв. это нормально?
Добрый день! Нет, присутствие слизи - это не нормально, нужно сдать копрограмму и кал на дисбактериоз. Так бывает при нагрузке на пищеварение от употребляемого мамой молочного белка(все молочное надо исключить) либо от развития дисбактериоза. Здоровья Вам!