Очень нужна консультация Что это может быть как избавиться от этого недуга Синие мешочки вокруг анального отверстия

анонимно, мужчина, 27 лет
Образования мягкие на ощуп не болят не беспокоят. Стул нормальный. У меня много сидячей работы, так же есть и тяжёлая физическая работа, иногда.

Отвечает Синица Сергей Геннадьевич
Колопроктолог, хирург
Это геморрой. Вам нужна консультация проктолога для объективной оценки Вашего состояния и определения тактики лечения этого недуга.