Консультации / Педиатрия

Диатез у ребёнка 10 месяцев

Здравствуйте, Ребёнку 10 месяцев, страдаем диатезен с 3 недельного возраста, то он пройдёт то появиться, наш педиатр толком ни чего не говорит, два раза в день перед сном выпивает по 200 мл йогурта агуша, едим кисломолочную смесь на ночь и ночью на пополам с кашей, можно ли столько кисломолочного кушать? И как выявить на что аллергия?
Здравствуйте! тесты на аллергию пока сделать нельзя, но можно сдать общий анализ крови и кровь на уровень иммуноглобулина Е--при повышение в общем анализе уровня эозинофилов и при повышении иммуноглобулина Е, можно говорить об аллергии. Пока нельзя сделать тесты, мы ищем аллерген империческим, то есть опытным путем-- сажаем ребенка на гипоаллергенную диету и постепенно, раз в несколько дней добавляем один продукты и смотрим внимательно на реакцию Тоже самое касается средств по ухожу за кожей С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое за ответ) а сколько раз в день можно давать йогурты агуша?мы сдавали не так давно кровь эозинофилы были 4, но при этом у нас лицо было чистое, а сейчас опять все окинуло
1-2 раза в день можно 4% эозинофилов --это еще не признак аллергии, о ней говорят более высокие цифры С уважением, Бутузова Олеся