Консультации / Онкология

Меланома

У моего мужа меланома.У нас конечно же критичная ситуация (сейчас у него к тому же отказали ноги....Врачи его не лечат,своими силами(подскажите пожалуйста что можно проколоть или прокапать? Продлить жизнь его.....Я в интернете нашла статью про тималин.... Можно ли ему его колоть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Тималин не повлияет на продолжительность жизни, он призван только улучшить переносимость химио- и лучевой терапии (да и даже в этом его действие неоднозначно).Сейчас из основных проблем - низкий гемоглобин. Одним железом его повысить маловероятно. Нужны эритропоэтины (это подкожные уколы для стимуляции выработки эритроцитов костным мозгом). Это что касается паллиативного лечения. Продлить жизнь больных метастатической меланомой реально может только таргетная терапия. Но во-первых, нужно чтобы его общее состояние позволяло ее начать (как минимум, гемоглобин нужно поднять), во-вторых, в опухоли должна быть BRAF - мутация, в-третьих, лечение очень дорогостоящее и этих препаратов вечно нет в бесплатном доступе.
У меня муж умер и это очень больно.... Халатность врачей очень многое сказало (((особенно в онкологии бессердечные врачи.... В палиативной помощи он лежал,там отнеслись к нам очень хорошо,но было поздно всё было запущено (((боролись как могли....БРАФ мутация пришла положительная,купили таблетки Зелбораф....Но из так и не успели дать из за гемоглобина (в/в капали ликфер,пили ферлатум,кололи эпокрин....Но никак не смогли поднять....Вот такая беда нас посетила (((