Консультации / Урология

Нужно ли делать обрезание или пластику уздечки

Добрый день! Шелушится кожа на ПЧ, пару дней назад было больно открывать головку, так же были красные пятна на ПЧ. Скорее всего из за молочницы, сдал анализы, жду результаты. Лечился флуканозол капс. и мазал клотримазол мазь. Пол года назад, была такая же ситуация. Поможет ли обрезание, избавиться от данного недуга в будущем?
К вопросу приложено фото
Да, поможет
Спасибо, а что скажите про фото приложенное к вопросу? По ним можно сказать, что нужно делать обрезание?