Консультации / Гинекология

На половых губах появились образования

На половых губах появились маленькие образования как будто прыщи. Такие как на фото. Не помню как давно появились, замечала на внешней стороны, но потом заметила что и на внутренней стороне такие образования. С чем это связано?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Однозначно, это половая инфекция. Вероятно, был незащищенный половой контакт . Тебе следует как можно скорее обратиться к венерологу, чтобы выяснить причину и вовремя на,что адекватное лечение вместе с половым партнером. Это позволит тебе избежать нежелательных последствий.
Но у меня не было полового акта.
В таком случае это надо было указать в первом письме.