Консультации / Педиатрия

Сон ребёнка в 1 3

ребёнку 1.3. очень плохо спит по ночам.каждый час буквально просыпается.до сих пор часто кушает ночью(но мало)ИВ.в последнее время очень плохо стала кушать днём(но не регулярно).и при этом отказывается пить воду(до 100гр в день)! что это может быть?
Добрый день! Это указывает на проблемы с пищеварением, они и нарушают сон, так как по ночам болит животик. Нужно сдать копрограмму, кал на дисбактериоз, проанализировать питание ребенка. Такое нарушение может давать избыток молочного белка в питании, неподходящая смесь. Здоровья Вам!